STMicroelectronics STF17NF25
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STF17NF25
رقم قطعة EBEE
E8472638
الحزمة
TO-220FP
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
250V 17A 0.165Ω@10V,8.5A 25W 3V@250uA 1 N-channel TO-220FP MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STF17NF25
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)250V
تيار التصريف المستمر (Id)17A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)0.165Ω@10V,8.5A
تبديد الطاقة (Pd)25W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)3V@250uA
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)28pF@25V
سعة المدخلات (Ciss@Vds)1nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)29.5nC@10V