STMicroelectronics STF10N60
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STF10N60
رقم قطعة EBEE
E8500966
الحزمة
TO-220FP
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
600V 7.5A 0.6Ω@10V,3A 25W 2V@250uA 1 N-channel TO-220FP MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STF10N60
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)600V
تيار التصريف المستمر (Id)7.5A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)0.6Ω@10V,3A
تبديد الطاقة (Pd)25W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)2V@250uA
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)0.84pF@100V
سعة المدخلات (Ciss@Vds)400pF@100V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)13.5nC@10V