STMicroelectronics STE53NC50
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STE53NC50
رقم قطعة EBEE
E85762295
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
500V 53A 460W 80mΩ@10V,27A 3V@250uA 1 N-channel MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STE53NC50
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)53A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)80mΩ@10V,27A
تبديد الطاقة (Pd)460W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)3V@250uA
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)115pF@25V
سعة المدخلات (Ciss@Vds)11.2nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)434nC@10V