STMicroelectronics STD60NF55LAT4
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STD60NF55LAT4
رقم قطعة EBEE
E82971177
الحزمة
TO-252(DPAK)
الوصف
55V 60A 110W 0.012Ω@10V,30A 2V@250uA 1 N-channel TO-252(DPAK) MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STD60NF55LAT4
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+175℃
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)55V
تيار التصريف المستمر (Id)60A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)0.012Ω@10V,30A
تبديد الطاقة (Pd)110W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)2V@250uA
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)130pF@25V
سعة المدخلات (Ciss@Vds)1.95nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)56nC@40V