STMicroelectronics STD40P8F6AG
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STD40P8F6AG
رقم قطعة EBEE
E82969776
الحزمة
DPAK(TO-252)
الوصف
80V 40A 28mΩ@10V,20A 100W 4V@250uA 1 Piece P-Channel DPAK(TO-252) MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STD40P8F6AG
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+175℃
النوع1 Piece P-Channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)80V
تيار التصريف المستمر (Id)40A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)28mΩ@10V,20A
تبديد الطاقة (Pd)100W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)4V@250uA
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)188pF
سعة المدخلات (Ciss@Vds)4112pF
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)73nC@40V