STMicroelectronics STD15NF10T4
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STD15NF10T4
رقم قطعة EBEE
E838077
الحزمة
TO-252-2(DPAK)
الوصف
100V 23A 0.065Ω@10V,12A 70W 4V@250uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STD15NF10T4
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+175℃
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)100V
تيار التصريف المستمر (Id)23A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)0.065Ω@10V,12A
تبديد الطاقة (Pd)70W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)4V@250uA
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)50pF
سعة المدخلات (Ciss@Vds)870pF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)40nC@80V