STMicroelectronics STD10NM60N
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STD10NM60N
رقم قطعة EBEE
E842088
الحزمة
TO-252(DPAK)
الوصف
650V 10A 0.55Ω@10V,4A 70W 2V@250uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
1434 في المخزن للشحن السريع
1434 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STD10NM60N
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)550mΩ@10V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+150℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)1.2pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation70W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)10A
Ciss-Input Capacitance540pF
Output Capacitance(Coss)44pF
Gate Charge(Qg)19nC@10V