STMicroelectronics STB80N20M5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STB80N20M5
رقم قطعة EBEE
E82971202
الحزمة
D2PAK
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
200V 61A 190W 23mΩ@10V,30.5A 5V@250uA 1 N-channel D2PAK MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
20 في المخزن للشحن السريع
20 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STB80N20M5
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)20mΩ@10V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+150℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)50pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation190W
Drain to Source Voltage200V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)65A
Ciss-Input Capacitance4.08nF
Output Capacitance(Coss)290pF
Gate Charge(Qg)108nC@10V