STMicroelectronics STB60NF06LT4
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STB60NF06LT4
رقم قطعة EBEE
E8155565
الحزمة
D2PAK
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
60V 60A 110W 0.014Ω@5V,30A 1V@250uA 1 N-channel TO-263-2 MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
178 في المخزن للشحن السريع
178 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STB60NF06LT4
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)14mΩ@10V
درجة حرارة التشغيل --65℃~+175℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)125pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation110W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))-
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance2nF
Output Capacitance(Coss)360pF