STMicroelectronics STB20N90K5
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STB20N90K5
رقم قطعة EBEE
E82970338
الحزمة
D2PAK
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
900V 20A 250W 250mΩ@10V,10A 5V@100uA 1 N-channel D2PAK MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STB20N90K5
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)900V
تيار التصريف المستمر (Id)20A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)250mΩ@10V,10A
تبديد الطاقة (Pd)250W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)5V@100uA
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)1pF@100V
سعة المدخلات (Ciss@Vds)1.5nF@100V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)40nC@720V