onsemi FDMS10C4D2N
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
FDMS10C4D2N
رقم قطعة EBEE
E8891044
الحزمة
PQFN-8(5x6)
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
100V 17A 4.2mΩ@10V,44A 125W 4V@250uA 1 N-channel PQFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)100V
تيار التصريف المستمر (Id)17A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)4.2mΩ@10V,44A
تبديد الطاقة (Pd)125W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)4V@250uA
سعة المدخلات (Ciss@Vds)4.5nF@50V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)65nC@10V