Microchip Tech APT84M50L
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT84M50L
رقم قطعة EBEE
E817198542
الحزمة
TO-264
الوصف
500V 84A 65mΩ@10V,42A 1.135kW [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT84M50L
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)84A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)65mΩ@10V,42A
تبديد الطاقة (Pd)1.135kW
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)[email protected]
سعة المدخلات (Ciss@Vds)13.5nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)340nC@10V