Microchip Tech APT8015JVR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT8015JVR
رقم قطعة EBEE
E83288586
الحزمة
SOT-227B-4
الوصف
800V 44A 150mΩ@10V,500mA 4V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT8015JVR
RoHS
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)800V
تيار التصريف المستمر (Id)44A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)150mΩ@10V,500mA
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)4V@5mA
سعة المدخلات (Ciss@Vds)17.65nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)285nC@10V