Microchip Tech APT60M75JLL
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT60M75JLL
رقم قطعة EBEE
E87077506
الحزمة
SOT-227B-4
الوصف
600V 58A 75mΩ@10V,29A 595W 3V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT60M75JLL
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)600V
تيار التصريف المستمر (Id)58A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)75mΩ@10V,29A
تبديد الطاقة (Pd)595W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)3V@5mA
سعة المدخلات (Ciss@Vds)8.93nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)195nC@10V