Microchip Tech APT56M60B2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT56M60B2
رقم قطعة EBEE
E87450777
الحزمة
TO-247
الوصف
600V 60A 130mΩ@10V,28A 1.04kW [email protected] 1 N-channel TO-247 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT56M60B2
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)600V
تيار التصريف المستمر (Id)60A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)130mΩ@10V,28A
تبديد الطاقة (Pd)1.04kW
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)[email protected]
سعة المدخلات (Ciss@Vds)11.3nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)280nC@10V