Microchip Tech APT56F50B2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT56F50B2
رقم قطعة EBEE
E86124813
الحزمة
TO-247-3
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
500V 56A 780W 100mΩ@10V,28A [email protected] 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT56F50B2
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)56A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)100mΩ@10V,28A
تبديد الطاقة (Pd)780W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)[email protected]
سعة المدخلات (Ciss@Vds)8.8nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)220nC@10V