Microchip Tech APT50M75JLL
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT50M75JLL
رقم قطعة EBEE
E83278312
الحزمة
SOT-227B-4
الوصف
500V 51A 75mΩ@10V,25.5A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT50M75JLL
RoHS
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)51A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)75mΩ@10V,25.5A
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)[email protected]
سعة المدخلات (Ciss@Vds)5.59nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)125nC@10V