Microchip Tech APT50M50JVR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT50M50JVR
رقم قطعة EBEE
E83288583
الحزمة
SOT-227B-4
الوصف
500V 77A 50mΩ@10V,500mA 4V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT50M50JVR
RoHS
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)77A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)50mΩ@10V,500mA
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)4V@5mA
سعة المدخلات (Ciss@Vds)19.6nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)1uC@10V