Microchip Tech APT5016BFLLG
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT5016BFLLG
رقم قطعة EBEE
E87450833
الحزمة
TO-247
الوصف
500V 30A 160mΩ@10V,15A 329W 3V@1mA 1 N-channel TO-247 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT5016BFLLG
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)30A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)160mΩ@10V,15A
تبديد الطاقة (Pd)329W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)3V@1mA
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)60pF@25V
سعة المدخلات (Ciss@Vds)2.833nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)72nC@10V