Microchip Tech APT5014BFLLG
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT5014BFLLG
رقم قطعة EBEE
E83293077
الحزمة
TO-247-3
الوصف
500V 35A 140mΩ@10V,17.5A 5V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT5014BFLLG
RoHS
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)35A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)140mΩ@10V,17.5A
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)5V@1mA
سعة المدخلات (Ciss@Vds)3.261nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)72nC@10V