Microchip Tech APT5010B2FLLG
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT5010B2FLLG
رقم قطعة EBEE
E85554197
الحزمة
TO-247-3
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
500V 46A 100mΩ@10V,23A 520W [email protected] 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT5010B2FLLG
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)46A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)100mΩ@10V,23A
تبديد الطاقة (Pd)520W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)[email protected]
سعة المدخلات (Ciss@Vds)4.36nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)95nC@10V