Microchip Tech APT45M100J
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT45M100J
رقم قطعة EBEE
E87216491
الحزمة
SOT-227
الوصف
1kV 45A 960W 180mΩ@10V,33A [email protected] 1 N-channel SOT-227 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT45M100J
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)1kV
تيار التصريف المستمر (Id)45A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)180mΩ@10V,33A
تبديد الطاقة (Pd)960W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)[email protected]
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)245pF@25V
سعة المدخلات (Ciss@Vds)18.5nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)570nC@10V