Microchip Tech APT37F50B
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT37F50B
رقم قطعة EBEE
E87459177
الحزمة
TO-247
الوصف
500V 37A 520W 150mΩ@10V,18A 5V@1mA 1 N-channel TO-247 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT37F50B
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)37A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)150mΩ@10V,18A
تبديد الطاقة (Pd)520W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)5V@1mA
سعة المدخلات (Ciss@Vds)5.71nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)145nC@10V