Microchip Tech APT34F100L
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT34F100L
رقم قطعة EBEE
E87459576
الحزمة
TO-264
الوصف
1kV 35A 400mΩ@10V,18A 1.135kW [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT34F100L
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)1kV
تيار التصريف المستمر (Id)35A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)400mΩ@10V,18A
تبديد الطاقة (Pd)1.135kW
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)[email protected]
سعة المدخلات (Ciss@Vds)9.835nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)305nC@10V