Microchip Tech APT24F50B
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT24F50B
رقم قطعة EBEE
E83293070
الحزمة
TO-247-3
الوصف
500V 24A 335W 240mΩ@10V,11A 5V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT24F50B
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)24A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)240mΩ@10V,11A
تبديد الطاقة (Pd)335W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)5V@1mA
سعة المدخلات (Ciss@Vds)3.63nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)90nC@10V