Microchip Tech APT17F100S
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT17F100S
رقم قطعة EBEE
E85588957
الحزمة
D3PAK
الوصف
1kV 17A 780mΩ@10V,9A 625W 5V@1mA 1 N-channel D3PAK MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT17F100S
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)1kV
تيار التصريف المستمر (Id)17A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)780mΩ@10V,9A
تبديد الطاقة (Pd)625W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)5V@1mA
سعة المدخلات (Ciss@Vds)4.845nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)150nC@10V