Microchip Tech APT100F50J
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT100F50J
رقم قطعة EBEE
E85554118
الحزمة
SOT-227B-4
الوصف
500V 103A 36mΩ@10V,75A 960W 5V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT100F50J
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+150℃@(Tj)
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)500V
تيار التصريف المستمر (Id)103A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)36mΩ@10V,75A
تبديد الطاقة (Pd)960W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)5V@5mA
سعة المدخلات (Ciss@Vds)24.6nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)620nC@10V