Microchip Tech APT10026JLL
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
APT10026JLL
رقم قطعة EBEE
E83278310
الحزمة
SOT-227B-4
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
1kV 30A 260mΩ@10V,15A 5V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتMICROCHIP APT10026JLL
RoHS
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)1kV
تيار التصريف المستمر (Id)30A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)260mΩ@10V,15A
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)5V@5mA
سعة المدخلات (Ciss@Vds)7.114nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)267nC@10V