MASPOWER MS24N80HCE0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MS24N80HCE0
رقم قطعة EBEE
E819724675
الحزمة
TO-263
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
الوصف
TO-263 MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
287 في المخزن للشحن السريع
287 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
النوع-
RDS(على)205mΩ@10V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+150℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)1.8pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation227W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3.5V
Current - Continuous Drain(Id)24A
Ciss-Input Capacitance2.03nF
Output Capacitance(Coss)83pF
Gate Charge(Qg)46nC@10V