Existar E100N4P0HL1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
E100N4P0HL1
رقم قطعة EBEE
E829781176
الحزمة
PDFN-8(5x6)
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
الوصف
100V 83A 52W 4mΩ@10V,20A 2.5V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
3846 في المخزن للشحن السريع
3846 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)4mΩ@10V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+150℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)34.4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation52W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)83A
Ciss-Input Capacitance3.841nF
Gate Charge(Qg)74.2nC@10V