Existar E060N035CL1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
E060N035CL1
رقم قطعة EBEE
E829781169
الحزمة
TO-252
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
الوصف
60V 21A 35mΩ@10V,10A 33W 2.5V@250uA 1 N-channel TO-252 MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
1125 في المخزن للشحن السريع
1125 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)35mΩ@10V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+175℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)456pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation33W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)21A
Ciss-Input Capacitance1.052nF
Output Capacitance(Coss)533pF
Gate Charge(Qg)32.5nC@10V