Existar E040N2P5HL1
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
E040N2P5HL1
رقم قطعة EBEE
E829781164
الحزمة
PDFN5x6-8
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
الوصف
40V 105A 35.7W 2.5mΩ@10V,20A 2.3V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
265 في المخزن للشحن السريع
265 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)2.5mΩ@10V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+150℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)34pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation35.7W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.3V
Current - Continuous Drain(Id)105A
Ciss-Input Capacitance2.94nF
Output Capacitance(Coss)628pF
Gate Charge(Qg)45.5nC@10V