Doeshare DN3018KW
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
DN3018KW
رقم قطعة EBEE
E82931699
الحزمة
SOT-323
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
الوصف
30V 300mA 13mΩ@4.5V,300mA 350mW 1.5V@250uA 1 N-channel SOT-323-3 MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
80 في المخزن للشحن السريع
80 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتDoeshare DN3018KW
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)13mΩ@4.5V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+150℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)7pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation350mW
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1.5V
Current - Continuous Drain(Id)300mA
Ciss-Input Capacitance18pF
Output Capacitance(Coss)12pF
Gate Charge(Qg)2.4nC@10V