| Código da Peça do Fabricante | TPM30V8PBS8 |
| Código da Peça EBEE | E83021109 |
| Pacote | SOP-8 |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| ECCN | - |
| Descrição | SOP-8 MOSFETs ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs | |
| Folha de Dados | TECH PUBLIC TPM30V8PBS8 | |
| RoHS | ||
| RDS (em inglês) | 22mΩ@10V;26mΩ@4.5V | |
| Temperatura de funcionamento - | -55℃~+150℃ | |
| Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds) | 160pF | |
| Number | 2 P-Channel | |
| Pd - Power Dissipation | 2W | |
| Drain to Source Voltage | 30V | |
| Gate Threshold Voltage (Vgs(th)) | 3V | |
| Current - Continuous Drain(Id) | 8A | |
| Ciss-Input Capacitance | 1.42nF | |
| Output Capacitance(Coss) | 220pF | |