STMicroelectronics STD3NK100Z
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
STD3NK100Z
Código da Peça EBEE
E8200451
Pacote
TO-252(DPAK)
Descrição
1kV 2.5A 5.4Ω@10V,1.25A 90W 4.5V@50uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
2679 Em Estoque para Envio Rápido
2679 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosST STD3NK100Z
RoHS
Tipo de tipoN-Channel
RDS (em inglês)6Ω@10V
Temperatura de funcionamento --55℃~+150℃
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)12pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation90W
Drain to Source Voltage1kV
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)2.5A
Ciss-Input Capacitance601pF
Output Capacitance(Coss)53pF
Gate Charge(Qg)18nC@10V