STMicroelectronics STD15NF10T4
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
STD15NF10T4
Código da Peça EBEE
E838077
Pacote
TO-252-2(DPAK)
Descrição
100V 23A 0.065Ω@10V,12A 70W 4V@250uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosST STD15NF10T4
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+175℃
Tipo de tipo1 N-channel
Tensão da fonte de drenagem (Vdss)100V
Corrente contínua de drenagem (Id)23A
Drenagem Fonte Sobre Resistência (RDS(on) ?Vgs, Id)0.065Ω@10V,12A
Dissipação de potência (Pd)70W
Voltagem de limiar de portão (Vgs(th) ?Id)4V@250uA
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)50pF
Capacitância de entrada (Ciss-Vds)870pF@25V
Carga total do portão (Qg-Vgs)40nC@80V