STMicroelectronics STD13NM60N
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
STD13NM60N
Código da Peça EBEE
E8183190
Pacote
TO-252(DPAK)
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
600V 11A 0.36Ω@10V,5.5A 90W 3V@250uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
1976 Em Estoque para Envio Rápido
1976 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosST STD13NM60N
RoHS
Tipo de tipoN-Channel
RDS (em inglês)360mΩ@10V
Temperatura de funcionamento --
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)3.6pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation6W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)11A
Ciss-Input Capacitance790pF
Output Capacitance(Coss)60pF
Gate Charge(Qg)27nC@10V