STMicroelectronics STD10NM60N
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
STD10NM60N
Código da Peça EBEE
E842088
Pacote
TO-252(DPAK)
Descrição
650V 10A 0.55Ω@10V,4A 70W 2V@250uA 1 N-channel TO-252-2(DPAK) MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
1434 Em Estoque para Envio Rápido
1434 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosST STD10NM60N
RoHS
Tipo de tipoN-Channel
RDS (em inglês)550mΩ@10V
Temperatura de funcionamento --55℃~+150℃
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)1.2pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation70W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)10A
Ciss-Input Capacitance540pF
Output Capacitance(Coss)44pF
Gate Charge(Qg)19nC@10V