STMicroelectronics STB80N20M5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
STB80N20M5
Código da Peça EBEE
E82971202
Pacote
D2PAK
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
200V 61A 190W 23mΩ@10V,30.5A 5V@250uA 1 N-channel D2PAK MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
20 Em Estoque para Envio Rápido
20 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosST STB80N20M5
RoHS
Tipo de tipoN-Channel
RDS (em inglês)20mΩ@10V
Temperatura de funcionamento --55℃~+150℃
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)50pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation190W
Drain to Source Voltage200V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)65A
Ciss-Input Capacitance4.08nF
Output Capacitance(Coss)290pF
Gate Charge(Qg)108nC@10V