STMicroelectronics STB60NF06LT4
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
STB60NF06LT4
Código da Peça EBEE
E8155565
Pacote
D2PAK
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
60V 60A 110W 0.014Ω@5V,30A 1V@250uA 1 N-channel TO-263-2 MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
178 Em Estoque para Envio Rápido
178 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosST STB60NF06LT4
RoHS
Tipo de tipoN-Channel
RDS (em inglês)14mΩ@10V
Temperatura de funcionamento --65℃~+175℃
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)125pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation110W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))-
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance2nF
Output Capacitance(Coss)360pF