Microchip Tech APT8015JVR
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
APT8015JVR
Código da Peça EBEE
E83288586
Pacote
SOT-227B-4
Descrição
800V 44A 150mΩ@10V,500mA 4V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosMICROCHIP APT8015JVR
RoHS
Tipo de tipo1 N-channel
Tensão da fonte de drenagem (Vdss)800V
Corrente contínua de drenagem (Id)44A
Drenagem Fonte Sobre Resistência (RDS(on) ?Vgs, Id)150mΩ@10V,500mA
Voltagem de limiar de portão (Vgs(th) ?Id)4V@5mA
Capacitância de entrada (Ciss-Vds)17.65nF@25V
Carga total do portão (Qg-Vgs)285nC@10V