Microchip Tech APT50M75JFLL
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
APT50M75JFLL
Código da Peça EBEE
E83278304
Descrição
500V 51A 75mΩ@10V,25.5A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosMICROCHIP APT50M75JFLL
RoHS
Tipo de tipo1 N-channel
Tensão da fonte de drenagem (Vdss)500V
Corrente contínua de drenagem (Id)51A
Drenagem Fonte Sobre Resistência (RDS(on) ?Vgs, Id)75mΩ@10V,25.5A
Voltagem de limiar de portão (Vgs(th) ?Id)[email protected]
Capacitância de entrada (Ciss-Vds)5.59nF@25V
Carga total do portão (Qg-Vgs)125nC@10V