Microchip Tech APT50M65JLL
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
APT50M65JLL
Código da Peça EBEE
E83278317
Descrição
500V 58A 65mΩ@10V,29A 520W [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosMICROCHIP APT50M65JLL
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+150℃@(Tj)
Tipo de tipo1 N-channel
Tensão da fonte de drenagem (Vdss)500V
Corrente contínua de drenagem (Id)58A
Drenagem Fonte Sobre Resistência (RDS(on) ?Vgs, Id)65mΩ@10V,29A
Dissipação de potência (Pd)520W
Voltagem de limiar de portão (Vgs(th) ?Id)[email protected]
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)330pF@25V
Capacitância de entrada (Ciss-Vds)7.01nF@25V
Carga total do portão (Qg-Vgs)141nC@10V