Microchip Tech APT5014BFLLG
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
APT5014BFLLG
Código da Peça EBEE
E83293077
Pacote
TO-247-3
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
500V 35A 140mΩ@10V,17.5A 5V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosMICROCHIP APT5014BFLLG
RoHS
Tipo de tipo1 N-channel
Tensão da fonte de drenagem (Vdss)500V
Corrente contínua de drenagem (Id)35A
Drenagem Fonte Sobre Resistência (RDS(on) ?Vgs, Id)140mΩ@10V,17.5A
Voltagem de limiar de portão (Vgs(th) ?Id)5V@1mA
Capacitância de entrada (Ciss-Vds)3.261nF@25V
Carga total do portão (Qg-Vgs)72nC@10V