Microchip Tech APT34F100L
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
APT34F100L
Código da Peça EBEE
E87459576
Pacote
TO-264
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
1kV 35A 400mΩ@10V,18A 1.135kW [email protected] 1 N-channel TO-264 MOSFETs ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosMICROCHIP APT34F100L
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+150℃@(Tj)
Tipo de tipo1 N-channel
Tensão da fonte de drenagem (Vdss)1kV
Corrente contínua de drenagem (Id)35A
Drenagem Fonte Sobre Resistência (RDS(on) ?Vgs, Id)400mΩ@10V,18A
Dissipação de potência (Pd)1.135kW
Voltagem de limiar de portão (Vgs(th) ?Id)[email protected]
Capacitância de entrada (Ciss-Vds)9.835nF@25V
Carga total do portão (Qg-Vgs)305nC@10V