Microchip Tech APT10035JFLL
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
APT10035JFLL
Código da Peça EBEE
E83288570
Pacote
SOT-227B-4
Descrição
1kV 25A 370mΩ@10V,14A 520W [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosMICROCHIP APT10035JFLL
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+150℃@(Tj)
Tipo de tipo1 N-channel
Tensão da fonte de drenagem (Vdss)1kV
Corrente contínua de drenagem (Id)25A
Drenagem Fonte Sobre Resistência (RDS(on) ?Vgs, Id)370mΩ@10V,14A
Dissipação de potência (Pd)520W
Voltagem de limiar de portão (Vgs(th) ?Id)[email protected]
Capacitância de entrada (Ciss-Vds)5.185nF@25V
Carga total do portão (Qg-Vgs)186nC@10V