Microchip Tech APT10026JLL
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
APT10026JLL
Código da Peça EBEE
E83278310
Pacote
SOT-227B-4
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
1kV 30A 260mΩ@10V,15A 5V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosMICROCHIP APT10026JLL
RoHS
Tipo de tipo1 N-channel
Tensão da fonte de drenagem (Vdss)1kV
Corrente contínua de drenagem (Id)30A
Drenagem Fonte Sobre Resistência (RDS(on) ?Vgs, Id)260mΩ@10V,15A
Voltagem de limiar de portão (Vgs(th) ?Id)5V@5mA
Capacitância de entrada (Ciss-Vds)7.114nF@25V
Carga total do portão (Qg-Vgs)267nC@10V