Existar E060P032CL1
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
E060P032CL1
Código da Peça EBEE
E829781152
Pacote
TO-252
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
Descrição
60V 24A 32mΩ@10V,15A 79W 2.5V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252 MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
585 Em Estoque para Envio Rápido
585 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosExistar E060P032CL1
RoHS
Tipo de tipoP-Channel
RDS (em inglês)32mΩ@10V
Temperatura de funcionamento --55℃~+175℃
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)98pF
Number1 P-Channel
Pd - Power Dissipation79W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)34A
Ciss-Input Capacitance4.026nF
Output Capacitance(Coss)134pF
Gate Charge(Qg)68nC@10V