Existar E060N035CL1
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
E060N035CL1
Código da Peça EBEE
E829781169
Pacote
TO-252
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
Descrição
60V 21A 35mΩ@10V,10A 33W 2.5V@250uA 1 N-channel TO-252 MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
1125 Em Estoque para Envio Rápido
1125 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosExistar E060N035CL1
RoHS
Tipo de tipoN-Channel
RDS (em inglês)35mΩ@10V
Temperatura de funcionamento --55℃~+175℃
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)456pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation33W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)21A
Ciss-Input Capacitance1.052nF
Output Capacitance(Coss)533pF
Gate Charge(Qg)32.5nC@10V