Existar E040N1P5OL1
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
E040N1P5OL1
Código da Peça EBEE
E829781162
Pacote
TOLL-8
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
Descrição
40V 145A 140W 1.5mΩ@10V,40A 2.4V@250uA 1 N-channel TOLL-8 MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
1158 Em Estoque para Envio Rápido
1158 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Folha de DadosExistar E040N1P5OL1
RoHS
Tipo de tipoN-Channel
RDS (em inglês)1.5mΩ@10V
Temperatura de funcionamento --55℃~+150℃
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)1.1nF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation140W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.4V
Current - Continuous Drain(Id)145A
Ciss-Input Capacitance9nF
Output Capacitance(Coss)2.045nF
Gate Charge(Qg)124nC@10V